​Магнитные курсоры для квартальных календарей​

,7 декабря 2017

Магнитные курсоры для квартальных календарей

Курсоры магнитные

В последнее время все большую популярность приобретают магнитные курсоры при изготовлении квартальных календарей, что абсолютно оправданно. При изменении месяца на стандартных календарных курсорах необходимо сдвигать ленту, чтобы оторвать лист прошедшего месяца, а затем вернуть курсор на место.

Часто бывает, что резинка на которой держится курсор, рвется. Вот тут и проявляется всё удобство магнитных курсоров не имеющих крепежа и с возможностью быть легко переставленными в любое место.

Каким-же образом крепится магнитится курсор на обычный календарь?

Подложка для магнитных курсоров

 На помощь приходят инновационные технологии. За основу под календарный блок берется особый лист мягкого полимерного железа либо подложка железо, представляющее собой металлическую пластину с двухсторонним скотчем, которое клеится к среднему блоку календаря ТРИО тыльной стороной к подложке и фронтальной стороной к нижней странице блока.

Помимо выполнения своих основных функций, магнитный курсор акцентирует на себе внимание за счет новизны, необычности, выделяет и делает Ваш календарь с блоками наиболее конкурентным среди остальных. А в руках искусного маркетолога подобная вещь станет прекрасным решением для подогревания интереса к фирме.

Купить магнитные календарные курсоры >>>>

Поделиться: